Platinman
Der Hennefer Trailrun am 10.11.2019


Datensätze 1 bis 95 von 95

Es sind noch 305 Plätze frei.

Anmeldeliste 2022

Achtung: Es werden nur bezahlte Anmeldungen angezeigt.
Unbezahlte werden nicht angezeigt und später als Nachmelder behandelt!
Bitte unbedingt die Zahlungsfristen einhalten.

Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Adolph  Daniel  Hennef  GER  PM10  Team F&L  M35   Ja 
Baumgarten  Manfred  Bergheim  GER  PM    M60   Ja 
Becherer  Sabine   Kaarst  GER  PM10  run2gether Austria  W55   Ja 
Birgel  Simon  Bonn  GER  PM    M35   Ja 
Bishchops  Alexander  Ruppichteroth  GER  PM10  TuS Winterscheid   M30   Ja 
Bremers  Volker  Hennef  GER  PM10    M50   Ja 
Brenner  Anke  Köln  GER  PM10  LT SV Höningen  W50   Ja 
Brick  denis  Krefeld  GER  PM  Only for Michelle  M35   Ja 
Budack  Lars  Neunkirchen-See  GER  PM  M50   Ja 
Court  Jürgen  Köln  GER  PM  KHTC BW Köln  M60   Ja 
Czichowski  Georg  Hennef  GER  PM10  Team F&L  M35   Ja 
Dasbach  Katja  Stebach   GER  PM  Katjas-Laufzeit.de  W45   Ja 
Dietrich  Laura  Bonn  GER  PM10    W35   Ja 
Dorf  Sandra  Köln  GER  PM10  Brooks Run Happy Tea  W30   Ja 
Dresen   Sandra  Swisttal  GER  PM10    W50   Ja 
Dröge  Jan  Königswinter  GER  PM10    M35   Ja 
Dunkel  Emily   Lohmar   GER  PM10    W20   Ja 
Dunkel  Ralf  Lohmar  GER  PM  Wahlscheider SV  M50   Ja 
Fell  Jürgen  Niederkassel  GER  PM    M45   Ja 
Frank  Heinz-Peter  Köln  GER  PM10  WE RUN THIS COLOGNE   M50   Ja 
Frantzen  Burkhard  Köln  GER  PM    M55   Ja 
Friedrichs  Jörg  Hennef  GER  PM10  Team F&L  M50   Ja 
Friesenhagen   Sandra  Ruppichteroth   GER  PM10  Tami & Sandi  W35   Ja 
Gebhard  Tanja  Krefeld  GER  PM  Seidenraupen Krefeld  W50   Ja 
Gietl  Anja  Hennef (Sieg)  GER  PM  7summit trail crew  W40   Ja 
Gottschaldt   Astrid   Grevenbroich   GER  PM10    W40   Ja 
Gottschaldt   Nils  Grevenbroich   GER  PM10    M40   Ja 
Haaser  Matthias  Leichlingen  GER  PM  TV Witzhelden  M55   Ja 
Hampson  John  Krefeld  GER  PM  Seidenraupen Krefeld  M35   Ja 
Hecker  Sandra  Rösrath  GER  PM10  SC Oftersheim  W50   Ja 
Helten  Frank  Köln  GER  PM10    M50   Ja 
Hochheim  Jennifer  Monheim am Rhei  GER  PM  Hildener AT  W30   Ja 
Holz  Gerd  Köln  GER  PM10  Altra RED Team  M50   Ja 
Holz  Sebastian   Grevenbroich   GER  PM  Rhein-Erft-Runner   M35   Ja 
Höndgesberg  Rolf  Lohmar  GER  PM10    M60   Ja 
Hünninghaus  Axel  Hattingen  GER  PM  Kleinisports  M60   Ja 
Israel  Frank  Attendorn  GER  PM  TV Attendorn  M55   Ja 
Keßeler  Stefan  Köln  GER  PM    M40   Ja 
Kimmel  Silvio  Hennef  GER  PM    M35   Ja 
Kisters-Woike  Brigitte  Mechernich  GER  PM  TuS Kreuzweingarten-  W65   Ja 
Klaebe  Sarah   Asbach   GER  PM    W35   Ja 
Klaebe  Sebastian   Asbach   GER  PM    M35   Ja 
Knuemann  Michael  Eitorf  GER  PM10    M55   Ja 
Koch  Nina  Castrop-Rauxel   GER  PM  Judoka Rauxel   W45   Ja 
Koller  Horst  Bonn  GER  PM  Sankt Augustin  M50   Ja 
Krampe   Tamara  Ruppichteroth   GER  PM10    W25   Ja 
Krebs  Patrick  Leverkusen  GER  PM  Hitdorf  M45   Ja 
Kumpf  Andreas  Engelskirchen  GER  PM  EarlyMorningRunner  M55   Ja 
Lange  Alexander   Berlin  GER  PM    M35   Ja 
Latz  Nicole  Isselbach  GER  PM    W50   Ja 
Leykum  Guenter  Bad Honnef  GER  PM  7grunergy  M55   Ja 
Limbach  Daniel  Windeck   GER  PM  Germania Windeck   M35   Ja 
Linster   Eva  Duisburg   GER  PM10    W45   Ja 
Loehr  Joerg  Eitorf  GER  PM  zatopek-eitorf   M60   Ja 
Maus  Lisa  Duisburg  GER  PM    W40   Ja 
Moers  Jessica  Köln  GER  PM10    W25   Ja 
Müller   Frederike   Troisdorf   GER  PM10    W35   Ja 
Müller  Janina  Köln  GER  PM10  Brennende Fersen AG  W30   Ja 
Müller   Melanie   Duisburg   GER  PM  RUNTERRA   W40   Ja 
Nehrenst  Patric  Siegburg  GER  PM10    M35   Ja 
Neuhaus  Arnd  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M55   Ja 
Niederprüm  Martin  Wuppertal  GER  PM    M50   Ja 
Nitzke  Markus   Königswinter   GER  PM    M40   Ja 
Oliveira Costa   Nicole  Urbach  GER  PM  Die MANNschaft e.V.  W30   Ja 
Otto  Ilona  Grevenbroich  GER  PM    W40   Ja 
Pelz  Arne  Brühl  GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  M35   Ja 
Peters  Kai  Köln  GER  PM    M30   Ja 
Pfeiffer   Axel   Köln  GER  PM10  SV AXA   M45   Ja 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  Towerrunning Germany  M45   Ja 
Plück  Thomas  Erftstadt  GER  PM10  LG Donatus Erftstadt  M45   Ja 
Püschel  Kai  Köln  GER  PM    M40   Ja 
Radmann-Bender  Christian  Neunkirchen-See  GER  PM  achtsamlaufen.de  M35   Ja 
Rasch  Marten  Köln  GER  PM  Köln läuft!  M30   Ja 
Rzesnik  Thomas  Köln  GER  PM10  Lokomotive Grunewald  M60   Ja 
Schell  Simon  Hennef  GER  PM  Team F&L  M35   Ja 
Schlarbaum  Ingolf  Hennef  GER  PM10  Team Laurens  M45   Ja 
Schloemer  Randolf  Köln  GER  PM  Eddys Lauftreff   M50   Ja 
Schloemer  Stefan   Köln  GER  PM  KTT01   M55   Ja 
Schmidt  Timo  Hennef  GER  PM    M30   Ja 
Schmitz  Jupp   Köln  GER  PM  Dellbronxxer  M45   Ja 
Schreiber   Stefanie   Troisdorf  GER  PM10    W35   Ja 
Sehl  Jochen   Hennef   GER  PM  MGV zur Helmlackieru  M30   Ja 
Seidel  Marcel  Köln  GER  PM10  We Run This Cologne  M45   Ja 
Seifried  Michael  Limburg an der   GER  PM  Lufthansa Sportverei  M50   Ja 
Sternfeld  David  Köln  GER  PM    M35   Ja 
Stille  Benjamin  Hünxe  GER  PM  Steelrunners   M35   Ja 
Stürmer  Wolfgang  Erftstadt  GER  PM10    M40   Ja 
Van der Linde  Beate  Monheim  GER  PM    W35   Ja 
Vierhaus  Udo  Recklinghausen  GER  PM  Team 4haus  M65   Ja 
Völkel  Hartmut  Bergisch Gladba  GER  PM    M55   Ja 
von Garnier  Agnes  Oberursel  GER  PM  OCR Frankfurt  W45   Ja 
Zietan  Peter-Frederik  Gummersbach  GER  PM  Warane Wasserfuhr   M35   Ja 
Zimmermann  Lukas  Odenthal   GER  PM  TS 79 Bergisch Gladb  M35   Ja 
zur Nieden  Henning  Hennef  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M50   Ja 
zur Nieden  Silvia  Hennef  GER  PM10    W45   Ja 

Datensätze 1 bis 95 von 95