Platinman
Der Winterscheider Trailrun


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
567 
Müller  Thomas  PM10  19  HSG Siebengebir  M20  01:17:07 
566 
Müller  Lukas  PM10  20  HSG Siebengebir  M20  01:17:08 
779 
Zimmermann   Sven  PM10  21  Team Sven  M20  01:18:36 
754 
Pinner  ole  PM10  15  SV Hellas Siegb  M25  01:15:20 
560 
Lück  Adrian  PM10  Die dicken Spar  M30  01:07:08 
510 
Birk  Sascha  PM10  14  Die dicken Spar  M30  01:14:58 
511 
Bishchops  Alexander  PM10  26  TuS Winterschei  M30  01:22:14 
509 
Bieker  Thomas  PM10  28  freetime_runner  M30  01:22:30 
796 
Schnitzler  Stefan  PM10  41    M30  01:36:49 
719 
Roden  Alexander  PM10  43    M30  01:37:11 
528 
Dröge  Jan  PM10    M35  01:10:21 
501 
Andree  Manuel  PM10    M35  01:10:52 
502 
Awad   Rasan   PM10  10  361*   M35  01:11:58 
704 
Limbach  Daniel  PM10  27  Germania Windec  M35  01:22:21 
714 
Radmann-Bender  Christian  PM10  33  achtsamlaufen.d  M35  01:29:06 
751 
Pelz  Arne  PM10  49  Team Erdinger A  M35  01:40:00 
507 
Beicht  Tobias  PM10  53  Vamos!  M35  01:45:34 
500 
Adolph  Daniel  PM10  57  Team F&L  M35  01:54:08 
519 
Czichowski  Georg  PM10  58  Team F&L  M35  01:54:12 
758 
Roche  Thomas  PM10  Meckenheimer Sp  M40  01:01:02 
709 
Ibendahl  Oliver  PM10    M40  01:09:17 
777 
Neu  Wolfram  PM10  11  BC Troisdorf 48  M40  01:12:11 
702 
Klein  André  PM10  23    M40  01:20:24 
503 
Baltatzidis  Christos  PM10  30  Backis Running   M40  01:25:01 
792 
Przybyla  Gregor  PM10  37    M40  01:34:03 
764 
Schlich  Niklas  PM10  46  Böschli   M40  01:39:54 
514 
Böttcher  Dirk  PM10  47  Böschli  M40  01:39:56 
769 
Seiler  Gregor  PM10  12  Tri Team Merzba  M45  01:13:20 
551 
Kowalski  Holger  PM10  16    M45  01:15:35 
721 
Wagener  Dennis  PM10  24    M45  01:20:45 
553 
Kranz  Guido  PM10  25    M45  01:20:55 
772 
Warzecha  Christian  PM10  32    M45  01:28:14 
763 
Schlarbaum  Ingolf  PM10  38  Team Laurens  M45  01:34:27 
535 
Fritz  Torsten  PM10  45  DaLokal  M45  01:39:26 
543 
Hüber  Ralf  PM10  48  Stadtwaldhelden  M45  01:39:58 
755 
Plück  Thomas  PM10  50  LG Donatus Erft  M45  01:40:01 
517 
Corazza   Germano   PM10    M50  00:59:03 
711 
Uymaz  Ergün  PM10    M50  01:07:58 
561 
Marchlewski  Nico  PM10  Lauftreff Siebe  M50  01:08:35 
700 
Oelpenich  Stefan  PM10  22  Lauftreff Siebe  M50  01:19:01 
541 
Holz  Gerd  PM10  35  Altra RED Team  M50  01:31:28 
774 
Wester  Bernd  PM10  36    M50  01:32:05 
708 
sylla  michael  PM10  44    M50  01:37:48 
789 
Dreesbach  Herbert  PM10  51    M50  01:42:55 
531 
Frank  Heinz-Peter  PM10  54  WE RUN THIS COL  M50  01:45:50 
533 
Friedrichs  Jörg  PM10  56  10  Team F&L  M50  01:54:07 
795 
Jahner  Detlef  PM10    M55  01:08:09 
729 
Schneider  Udo  PM10  17    M55  01:15:39 
527 
Driesch  Markus  PM10  29  Team Kobolt  M55  01:24:33 
544 
Huettemann  Ruediger  PM10  31    M55  01:26:16 
554 
Kyrion  Frank  PM10  34  LLG St.Augustin  M55  01:31:22 
701 
Wolber  Kalle  PM10  39  Lukas Runners  M55  01:34:31 
717 
Heid  Helge  PM10  40    M55  01:35:07 
707 
Waffner  Volker  PM10  42    M55  01:36:54 
548 
Knuemann  Michael  PM10  55    M55  01:46:59 
557 
Laux  Bernd  PM10  13  LT Siebengebirg  M60  01:14:31 
718 
Traut  Rolf  PM10  18  LT Siebengebirg  M60  01:16:29 
760 
Rzesnik  Thomas  PM10  52  Lokomotive Grun  M60  01:43:13 
715 
Mayer  Phyllis Emilia  PM10    W20  01:02:58 
550 
Alfaro Solano  Camila  PM10  TriForce-Vital   W20  01:08:58 
529 
Dunkel  Emily   PM10    W20  01:18:36 
761 
Schäfer   Hannah  PM10  SSF Bonn  W25  01:10:01 
720 
Laichter  Judith  PM10  10    W25  01:20:43 
525 
Dreller  Anne  PM10  13    W25  01:22:05 
521 
Dettmer  Mara  PM10  14    W25  01:22:19 
556 
Laug  Marie  PM10  16  TriathlonStecke  W25  01:24:43 
563 
Moers  Jessica  PM10  17    W25  01:31:01 
552 
Krampe   Tamara  PM10  35    W25  01:48:34 
547 
Kermelk  Katharina  PM10  LAZ Puma Rhein-  W30  01:16:23 
545 
Jacobs  Johanna   PM10  11  LAZ Puma Rhein-  W30  01:20:57 
562 
Mayer  Sarah  PM10  20    W30  01:32:27 
524 
Dorf  Sandra  PM10  23  Brooks Run Happ  W30  01:37:12 
506 
Beckmann  Luisa  PM10  33  LT Siebengebirg  W30  01:46:56 
513 
Blaise-Sohnius  Adele  PM10  LAZ PUMA Rhein-  W35  01:00:20 
712 
Dohmann-matthia  Michelle  PM10    W35  01:13:34 
710 
Friedel  Linda  PM10  25    W35  01:38:05 
534 
Friesenhagen   Sandra  PM10  36  Tami & Sandi  W35  01:48:37 
766 
Schreiber   Stefanie   PM10  37    W35  01:49:56 
522 
Dietrich  Laura  PM10  40    W35  02:01:46 
776 
Wiesner  Cornelia  PM10  19    W40  01:32:02 
752 
Pelz  Christiane  PM10  21    W40  01:33:40 
537 
Gottschaldt   Astrid   PM10  22    W40  01:34:02 
536 
Fuchs  Astrid  PM10  26  Keiner  W40  01:38:36 
512 
Biskupek   Sylvia  PM10  28  Venga!   W40  01:40:14 
540 
Himmelreich   Melanie   PM10  30  Laufbrigade Obe  W40  01:41:08 
549 
Kontio  Anja  PM10  SSF Bonn Triath  W45  01:15:46 
558 
Lehrmann-Wesolo  Silke  PM10  12  W45  01:20:58 
505 
Becker  Melanie  PM10  18  Mirko´s Runnin  W45  01:31:52 
559 
Linster   Eva  PM10  24    W45  01:37:20 
508 
Berndt  Katharina  PM10  27  Laufbrigade Obe  W45  01:39:32 
780 
zur Nieden  Silvia  PM10  32    W45  01:43:24 
775 
Wiechers   Verena   PM10  34  Keiner  W45  01:48:17 
771 
Tüschenbönner  Sandy  PM10  39  saulecker.de  W45  01:58:57 
783 
Furch  Stephanie  PM10    W50  01:14:09 
538 
Hecker  Sandra  PM10  15  SC Oftersheim  W50  01:22:57 
526 
Dresen   Sandra  PM10  41    W50  02:01:47 
713 
vollmer  birgit  PM10  38    W55  01:56:34 
555 
Lange  Christiana  PM10  29  Troisdorfer LG   W60  01:40:56 
773 
Wegel  Edith  PM10  31  Troisdorfer LG   W60  01:43:07 
703 
Weiss  Elvira  PM10  42    W60  02:02:27 

Datensätze 1 bis 100 von 100