Platinman
Der Winterscheider Trailrun


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
397 
Mey  Markus  PM    M50  01:57:40 
385 
Dally  Tim  PM    M35  02:00:53 
392 
Weiser  Daniel  PM    M45  02:00:54 
128 
Spanier  René  PM  SV Hellas  M45  02:06:00 
378 
Oubaha  Idriss  PM    M30  02:07:17 
112 
Skopnik  Manuel  PM  TV Refrath  M50  02:07:17 
67 
Ley  Jürgen  PM  Generali Lions  M50  02:09:11 
81 
Münchhalfen   Marvin   PM  TV Hülsenbusch  M25  02:10:59 
374 
Flader  Moritz  PM    M30  02:12:30 
300 
Mitus  Slawomir  PM  10    M45  02:14:56 
384 
Körbs  Joe  PM  11    M50  02:22:43 
18 
Czerny  Markus  PM  12  LAZ Puma Rhein-  M40  02:23:37 
310 
Müll  Stephan  PM  13  Storm-Team  M50  02:27:18 
73 
Maier  Alex  PM  14  Laufbrigade Obe  M40  02:28:06 
131 
zur Nieden  Henning  PM  15  LAZ Puma Rhein-  M50  02:29:30 
39 
Hampson  John  PM  16  Seidenraupen Kr  M35  02:30:35 
373 
Lohse  Maik  PM  17    M40  02:31:31 
37 
Haaser  Matthias  PM  18  TV Witzhelden  M55  02:31:41 
Birgel  Simon  PM  19    M35  02:31:45 
71 
Lixfeld  Simon  PM  20    M40  02:32:10 
398 
Maier  Sebastian  PM  21    M50  02:32:26 
51 
Kiesling  André  PM  22  Laufbrigade Obe  M45  02:33:52 
313 
Sohni  Thorsten  PM  23  LLG St.Augustin  M50  02:34:19 
127 
Weber  André  PM  24  DAV Rhein-Sieg  M50  02:34:20 
46 
Huettemann  Robin  PM  25    M25  02:34:49 
89 
Ostrominski   Markus  PM  26  LAZ Puma Rhein-  M45  02:37:04 
28 
Fröhlich  Chris  PM  27  RT Bad Ems  M60  02:37:42 
68 
Leykum  Guenter  PM  28  7grunergy  M55  02:38:26 
20 
Dunkel  Ralf  PM  29  10  Wahlscheider SV  M50  02:39:02 
99 
Rösler  Denis  PM  30  11  HEO-Bummelzug   M50  02:40:26 
Beutner  Eric  PM  31    M45  02:42:02 
394 
Müller  Rainer  PM  32    M55  02:42:25 
Blümel  Sven  PM  33  12    M50  02:42:40 
115 
Sternfeld  David  PM  34    M35  02:43:13 
17 
Crämer  Ulrich  PM  35  13  Die 7 Gebirgsat  M50  02:43:37 
70 
Lindner  Jan  PM  36  TriathlonStecke  M25  02:43:43 
36 
Große Winkelse  Elmar  PM  37    M35  02:45:02 
96 
Rasch  Marten  PM  38  Köln läuft!  M30  02:45:35 
21 
Fell  Jürgen  PM  39    M45  02:46:18 
44 
Hoffmann  Arthur  PM  40  M35  02:47:04 
59 
Kölker  Manuel  PM  41  Seidenraupen Kr  M40  02:47:08 
77 
Michel  Dominik  PM  42  1898 Big Ben  M45  02:48:21 
Bertels  Christoph  PM  43  HEO-Bummelzug  M30  02:49:08 
83 
Niederprüm  Martin  PM  44  14    M50  02:49:37 
35 
Gorynia  Guido  PM  45  LAZ Puma Rhein-  M55  02:49:47 
110 
Sehl  Jochen   PM  46  MGV zur Helmlac  M30  02:50:13 
114 
Stader  Florian  PM  47  SSF Bonn  M65  02:50:48 
109 
Schwertfeger  Carsten  PM  48  15  SSK Kerpen Tria  M50  02:52:33 
Alscher  Christian   PM  49  16  TV Witzhelden   M50  02:53:14 
58 
Kofferschläger  Michael  PM  50    M40  02:54:46 
50 
Keßeler  Stefan  PM  51    M40  02:54:57 
105 
Schmidt  Timo  PM  52    M30  02:55:41 
122 
Viele  Steffen  PM  53  17  7summit trail c  M50  02:56:42 
Beicht  Christoph  PM  54  Die Affen  M35  02:58:12 
19 
De Pasca  Sascha  PM  55  18  BSG Evonik Rhei  M50  02:59:26 
29 
Fugger  Nicolas  PM  56  LAZ Puma  M35  03:00:30 
63 
Kumpf  Andreas  PM  57  EarlyMorningRun  M55  03:00:32 
66 
Latzelsberger  Jan  PM  58    M45  03:01:32 
91 
Peters  Kai  PM  59    M30  03:02:16 
118 
Straußfeld  Michael  PM  60  LT Siebengebirg  M40  03:02:31 
386 
Jaspers  Bastian  PM  61    M20  03:02:44 
33 
Gemmer  Lars  PM  62    M30  03:04:19 
47 
Hünninghaus  Axel  PM  63  Kleinisports  M60  03:10:14 
52 
Kimmel  Silvio  PM  64    M35  03:12:10 
319 
Lemmerz  Ralf  PM  65    M55  03:15:09 
82 
Neuhaus  Arnd  PM  66  PSV Bonn Triath  M55  03:15:54 
45 
Holz  Sebastian   PM  67  10  Rhein-Erft-Runn  M35  03:17:31 
305 
Dybek  André  PM  68  19  #nurwegenderban  M50  03:18:08 
396 
Schlecht  Daniel  PM  69  10    M45  03:23:37 
16 
Court  Jürgen  PM  70  KHTC BW Köln  M60  03:23:42 
106 
Schmitz  Jupp   PM  71  11  Dellbronxxer  M45  03:26:50 
72 
Loehr  Joerg  PM  72  zatopek-eitorf   M60  03:26:51 
42 
Hinz  David  PM  73  12  WeRunThisCologn  M45  03:26:52 
100 
Schell  Simon  PM  74  11  Team F&L  M35  03:27:43 
61 
Krause  Michael  PM  75  20  Laufsportgruppe  M50  03:27:46 
376 
Fischer  Bernd  PM  76    M55  03:27:49 
124 
Völkel  Hartmut  PM  77  DZNE Brain Runn  M55  03:28:51 
316 
Lenz  Jonathan  PM  78    M25  03:30:40 
87 
Orth  Hermann Josef  PM  79  TV Hoffnungstha  M70  03:30:54 
23 
Floßbach  Heinz  PM  80  10  Laufbrigade Obe  M55  03:35:09 
108 
Schultheiß  Thorsten  PM  81  13  Laufbrigade Obe  M45  03:35:10 
26 
Franz  Einiko  PM  82  14  Laacher Löwen  M45  03:35:29 
14 
Budack  Lars  PM  83  21  M50  03:39:16 
92 
Pfeiler  Frank  PM  84  15  Towerrunning Ge  M45  03:52:44 
390 
Bison  Thomas  PM  85  11    M55  03:52:47 
117 
Stille  Benjamin  PM  86  12  Steelrunners   M35  03:53:41 
119 
Tallmann  Joanna  PM  Selbstläufer S  W30  02:14:11 
107 
Schneider  Franziska  PM  Selbstläufer S  W30  02:20:23 
Bein  Rebecca   PM  TriathlonStecke  W25  02:32:55 
40 
Henneken  Claudia Maria  PM  DauerLaufVerein  W35  02:36:41 
93 
Purschke  Gina  PM  Selbstläufer S  W40  02:40:23 
126 
Vordermark  Kira  PM  Katjas-Laufzeit  W20  02:40:41 
318 
Baedeker  Grit  PM  Storm-Team  W50  02:41:04 
311 
Hönscheid  Corinna  PM    W40  02:43:10 
121 
Van der Linde  Beate  PM    W35  02:45:02 
34 
Gietl  Anja  PM  10  7summit trail c  W40  02:54:47 
308 
Bill  Hella  PM  11    W25  03:00:53 
32 
Gebhard  Tanja  PM  12  Seidenraupen Kr  W50  03:02:54 
43 
Hochheim  Jennifer  PM  13  Hildener AT  W30  03:04:01 
49 
Kaiser  Katharina  PM  14    W30  03:04:19 
133 
Steeger  Ulrike  PM  15  LLG St.Augustin  W60  03:04:27 
57 
Koch  Nina  PM  16  Judoka Rauxel   W45  03:14:21 
320 
Fischer  Sabine  PM  17  SG Zons  W60  03:15:13 
90 
Otto  Ilona  PM  18    W40  03:17:32 
120 
THIEM  KATJA  PM  19  Die Bergheringe  W40  03:17:40 
395 
Meibeck  PM  20    W50  03:18:30 
Bendhiba   Irene   PM  21  SG Bockenberg   W65  03:28:39 
54 
Kisters-Woike  Brigitte  PM  22  TuS Kreuzweinga  W65  03:28:53 
10 
Bodatsch   Sarah  PM  23    W35  03:32:34 
125 
von Garnier  Agnes  PM  24  OCR Frankfurt  W45  03:38:59 
74 
Maus  Lisa  PM  25    W40  03:42:49 
80 
Müller   Melanie   PM  26  RUNTERRA   W40  03:42:49 
24 
Franken  Anke   PM  27    W45  03:44:10 
78 
Moldenhauer  Marina  PM  28  FR-Training  W35  03:54:28 

Datensätze 1 bis 114 von 114