Datensätze 1 bis 83 von 83





Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Acktun  Leona  Wuppertal   GER  PM10  Vereinslos   W30   Nein 
Anzulewicz  Anna  Bonn  GER  PM10  Kein Verein  W30   Nein 
Asmus  Sven  Niederkassel  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M55   Ja 
Beleke  Leon  Aachen  GER  PM  #Team17  M20   Ja 
Bender  Dennis  Weilerswist  GER  PM  Klner Triathlon Te  M35   Nein 
Berger  Joachim  Hennef  GER  PM  BSG DGUV  M55   Ja 
Berthold  Malaika  Kln  GER  PM  Pacepackrunners   W40   Nein 
Bnnighausen  Pierre  Kln  GER  PM  TSV Kln Nord  M35   Ja 
Bothe  Jrg  wuppertal  GER  PM  kein  M50   Ja 
Brehm  Kimberly  Bochum  GER  PM10  kein  W20   Ja 
Bremer  Ulrike  Bedburg   GER  PM  Running Friends Bedb  W55   Ja 
Brick  Denis  Krefeld  GER  PM  Jobuba Global  M30   Ja 
Budack  Lars  Neunkirchen-See  GER  PM  Kein  M45   Ja 
Buntenbroich  Albert  kln  GER  PM  lichtgeschwindigkeit  M55   Nein 
Casenobe  cecile  Kln  GER  PM  ASV Kln Triathlon  W50   Nein 
Comeyne  Christina  Siegburg  GER  PM10  W25   Ja 
Dasbach   Katja   Stebach   GER  PM  TuS Dierdorf 1893 e.  W40   Nein 
Dennisen  Juliag  Rsrath  GER  PM  Ohne  W40   Nein 
Diaz  Guido  Kln  GER  PM10  ohne  M30   Ja 
Diener  Thomas  Hennef  GER  PM10  M40   Ja 
Dogan  Ali  Knigswinter  GER  PM  M35   Ja 
Dr. zur Nieden  Henning  Hennef  GER  PM10  ohne  M45   Ja 
Dreller  Anne  Bonn  GER  PM  Team Magenta  W20   Ja 
Eble  Julian  Meckenheim  GER  PM  M25   Ja 
Eichert  Christian  Niederkassel  GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  M55   Nein 
Fabender  Patrick  Niederkassel   GER  PM10  M25   Nein 
Franke  Robert  Kln  GER  PM  ASV Kln Triathlon  M55   Nein 
Fugger  Nicolas  Mannheim  GER  PM  LG Rasch  M30   Ja 
Galvis  Mike  Kln  GER  PM  Ohne Auge  M40   Ja 
Georger  Mark  Kln  GER  PM  #Team17  M20   Nein 
Grieger  svenja  Kln  GER  PM  Durchgepeitscht  W25   Ja 
Hackler  Christine  Nmbrecht  GER  PM  TriTeamHennef  W45   Ja 
Hrtel  Rdiger  oVERATH  GER  PM10  TSGI  M50   Ja 
Hau  Esther  Brhl   GER  PM  slowmotion  W35   Ja 
Heiser  Benno  Kln  GER  PM  TriCologne  M55   Nein 
Hemmersbach  Frank  Hennef  GER  PM10  kein Verein  M50   Ja 
Herres  Dirk  Kln  GER  PM  ASV Kln  M45   Ja 
Hemann  Eva  Kln  GER  PM  W40   Ja 
Hoenen  Roland  Siegburg  GER  PM  Siegburger Waldschle  M45   Ja 
Holz  Gerd  Kln  GER  PM10  Lufer mit Herz  M45   Ja 
Horn  Anita  Kln  GER  PM  MACH3 Kln/ ASICS F  W35   Ja 
Jaborek  Jan   Gummersbach  GER  PM10  JJ Trailrun  M35   Ja 
Klein  Mone  Kln  GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  W45   Nein 
Klinken  Rebekka  Kln  GER  PM10  kein Verein  W30   Ja 
Kofferschlger  Michael  Wegberg  GER  PM  Kraftzentrale Wegber  M35   Nein 
Khn  Gaby  Bedburg  GER  PM  Running Friends Bedb  W50   Ja 
Kranz  Guido  Hennef  GER  PM  LT Garcia  M40   Ja 
Kunze  Nicole  Kln  GER  PM  ohne  W45   Ja 
Loehr  joerg   Eitorf  GER  PM  zatopek-eitorf  M55   Nein 
Meier   Wolfgang   Nmbrecht  GER  PM  Running Team Siegwer  M70   Nein 
Muscheid  Alexandra  dierdorf  GER  PM10  TuS Dierdorf  W45   Ja 
Niederprm  Martin  Wuppertal  GER  PM  n/a  M45   Ja 
Ordnung  Axel  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja 
Peters  Jens  Bonn  GER  PM    M65   Ja 
Peters  Jrgen  Vettelscho  GER  PM10  DVAG  M50   Nein 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  Towerrunner Germany  M40   Ja 
Post  Daria  Wesseling  GER  PM10  kein verein  W45   Nein 
Pschel  Kai  Kln  GER  PM  ASV Kln Triathlon  M35   Nein 
Rechenberg  Uwe  Hattingen  GER  PM  Team GW 22  M45   Nein 
Reichenberger  Michaela  Pulheim  GER  PM  PSC Pulheim  W45   Ja 
Reinhardt  Michaela  Bonn  GER  PM  DreamTeam  W45   Ja 
Rumpel  Joana  Remscheid  GER  PM10  Project 63  W25   Ja 
Sachs   Sandra   Neunkirchen-See  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  W45   Ja 
Samardzic  Dino  Bonn  GER  PM10  Paragraph Einunddrei  M25   Ja 
Schmitz  Thilo  Remscheid  GER  PM10  Project 63  M25   Ja 
Schoppen  Dirk  Erftstadt  GER  PM  Trailrunning Ville  M50   Nein 
Schreiber  Josephine  Eitorf  GER  PM  W25   Nein 
Schrter  Martin  Frechen  GER  PM  keiner  M45   Ja 
Schubert  Jens  Pulheim  GER  PM  Black Forest Competi  M40   Ja 
Schwieren  Ingo  Kln  GER  PM  JeckJewand  M45   Ja 
Sieger  Philipp  Bonn   GER  PM  Team Magenta   M30   Nein 
Stamm  Hendrik  Kln  GER  PM  #Team17  M20   Ja 
Steimmer  Michael  Kln  GER  PM  ohne Auge  M35   Ja 
Steuer  Melissa  Much  GER  PM10    W30   Nein 
Tautges  Carmen  Kln  GER  PM  Runners Point Run Cl  W40   Ja 
Tenckhoff  Dr. Jrgen  Hennef  GER  PM  Team Tenckhoff  M60   Ja 
Verdam  Danny  Oztberg/ Habitz  GER  PM    M50   Ja 
Vierhaus  Udo   Recklinghausen  GER  PM  Team 4haus  M60   Ja 
Vrkel  Kirstin  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  W45   Ja 
Weichold  Ina  Kln  GER  PM10  Vereinslos  W20   Ja 
Wollenweber  Uwe  Friedewald  GER  PM  LSV Porz/Kln  M55   Ja 
Zborowska  Beate  Kln  GER  PM  Leidenhausen  W50   Ja 
zur Nieden  Silvia  Hennef  GER  PM10  ohne  W40   Ja 

Datensätze 1 bis 83 von 83

Zahlungseingnge werden einmal wchentlich aktualisiert.