Datensätze 1 bis 492 von 492





Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Acktun  Leona  Wuppertal   GER  PM10  Vereinslos   W30   Ja  532 
Ahrens  Barbara  Bonn  GER  PM10  wintersprinter.de  W30   Ja  562 
Altendorf  Oskar  Bergisch Gladba  GER  PM10    M65   Ja  682 
Antoine  Frank  Neunkirchen-See  GER  PM10  M50   Ja  529 
Anzulewicz  Anna  Bonn  GER  PM10  Kein Verein  W30   Ja  533 
Aretz  Manfred  Wachtberg  GER  PM    M70   Ja  364 
Arnold  Christoph  Frankfurt am Ma  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M50   Ja  79 
Asmus  Sven  Niederkassel  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M55   Ja  27 
Axt  David  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M35   Ja  267 
Bckmann  Dirk  Knigswinter  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M50   Ja  214 
Ballmann  Kai  Korschenbroich  GER  PM  DJK Kleinenbroich  M25   Ja  141 
Bartling  Andreas  Kln  GER  PM  BSG Deutsche Bank  M50   Ja  263 
Bauer  Michael  Hennef  GER  PM10  BSG Evonik Rheinland  M45   Ja  597 
Baur  Lukas  Knigswinter  GER  PM10    M20   Ja  671 
Beck  Stefan  Oberirsen  GER  PM    M50   Ja  243 
Becker  Ann Katrin  Bonn  GER  PM10    W25   Ja  654 
Becker  Matthias  Knigswinter  GER  PM  SSF Bonn  M40   Ja  142 
Beckers  Sandra  Alsdorf  GER  PM10  kein Verein  W35   Ja  595 
Beelitz  christian  Hennef  GER  PM    M35   Ja  363 
Behm  Frank  Euskirchen  GER  PM  TC SW Heimerzheim  M30   Ja  233 
Beicht  Christoph  Wuppertal  GER  PM10  STC  M30   Ja  592 
Beisenherz  Susanne  Knigswinter  GER  PM  beisenherz.jimdo  W40   Ja  105 
Beleke  Leon  Aachen  GER  PM  #Team17  M20   Ja  13 
Bender  Dennis  Weilerswist  GER  PM  KTT 01  M35   Ja  88 
Berger  Joachim  Hennef  GER  PM  BSG DGUV  M55   Ja  33 
BERGMANN  EIK  Ratingen  GER  PM  Ohne  M45   Ja  268 
BERGMANN  Konrad  Ratingen  GER  PM  TuS 08 Lintorf  M20   Ja  269 
Bergmann  Olaf   Schermbeck  GER  PM10  RC-Olympia-Buer  M50   Ja  580 
Berscheid  Marcel  Marienheide  GER  PM10  K.A.  M30   Ja  590 
Berthold  Malaika  Kln  GER  PM  Pacepackrunners   W40   Nein  153 
Bete  Micha  rheinbreitbach  GER  PM  Wegbierbrothers  M40   Ja  202 
Betz  Eugen  Lohmar  GER  PM10  LLG St.Augustin  M30   Ja  560 
Bidault  Konstanze  Gummersbach  GER  PM    W35   Ja  320 
Bippus  Jrgen  Frechen  GER  PM  kein Verein  M55   Ja  258 
Birowski  Bjrn  Gladbeck  GER  PM10  Luft  M30   Nein  569 
Blaise-Sohnius  Adele  Siegburg  GER  PM10  LAZ Puma Rhein-Sieg  W30   Ja  581 
Blechmann  Andrea  Krten  GER  PM  LAUFBRIGADE OBERBERG  W50   Ja  184 
Blechmann  Ulrich  Krten  GER  PM10  Laufen macht Spass  M55   Ja  584 
Blmel  Regina  Mnchengladbac  GER  PM10  Blmel's  W50   Ja  602 
Blmel  Sven  Mnchengladbac  GER  PM  Blmel's  M45   Ja  248 
Boch  Alexander   Knigswinter  GER  PM  Wegbierbrothers   M40   Ja  185 
Bolling  Hajo  Bonn  GER  PM  SSF - Bonn Triathlon  M50   Ja  67 
Bnnighausen  Pierre  Kln  GER  PM  TSV Kln Nord  M35   Ja  38 
Bnninghausen  caroline  Lohmar  GER  PM10    W20   Ja  689 
Bothe  Jrg  wuppertal  GER  PM  kein  M50   Ja  21 
Bttcher  Waldemar  Lohmar  GER  PM10  LLG St.Augustin  M35   Ja  559 
Braun  Andreas  Dornmagen  GER  PM    M50   Ja  358 
Brehm  Kimberly  Bochum  GER  PM10  kein  W20   Ja  504 
Bremer  Ulrike  Bedburg   GER  PM  Running Friends Bedb  W55   Ja  36 
Brenner  Anke  Kln  GER  PM10  LT SV Hnnningen  W45   Ja  661 
Breuer  Norbert  Kln  GER  PM10    M55   Ja  693 
Breuer  Philipp  Hennef  GER  PM  Vereinslos  M30   Ja  146 
Brick  Denis  Krefeld  GER  PM  Jobuba Global  M30   Ja 
Brings  Frank  Kln  GER  PM  kein  M45   Ja  247 
Brunsfeld  Harald  Lauenau  GER  PM  Flecken Lauenau/Deis  M45   Ja  55 
Buch  Thurid  Alfter  GER  PM  Alfterer SC  W45   Nein  257 
Buch  Thurid    GER  PM  Alfterer SC  W45   Ja  371 
Bchner  Patricia  Bonn  GER  PM  DreamTeam  W50   Ja  100 
Budack  Lars  Neunkirchen-See  GER  PM  Kein  M45   Ja  32 
Buddrus  Christian  Kln  GER  PM10  Keiner  M35   Ja  572 
Buntenbroich  Albert  kln  GER  PM  lichtgeschwindigkeit  M55   Nein  152 
Buob  Bjrn  Bonn  GER  PM  7G runergy Laufteam  M55   Ja  147 
Bscher  Clemens  Kln  GER  PM  TeamSpectre  M25   Ja  64 
Bskens  Jens  Duisburg  GER  PM  ohne  M45   Nein  207 
Casenobe  cecile  Kln  GER  PM10  ASV Kln Triathlon  W50   Ja  669 
Caspers  Alexandra  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  W45   Ja  211 
Chaloupka  Tobias  Dortmund  GER  PM10  Lufer  M35   Ja  537 
Chapman  Max  Altenahr  GER  PM10    M35   Ja  692 
Clausmeyer  Tobias  Duisburg  GER  PM    M25   Ja  330 
Comeyne  Christina  Siegburg  GER  PM10  W25   Ja  507 
Cortnum  Marcus  Dnfus  GER  PM    M50   Ja  322 
Dally  tim  Netphen  GER  PM    M30   Ja  342 
Dasbach   Katja   Stebach   GER  PM  TuS Dierdorf 1893 e.  W40   Ja  130 
De Cicco  Melanie  Dren  GER  PM10  kein  W40   Ja  536 
De Palma  Michele  Niederaussem  GER  PM10  Blitz Spich  M45   Ja  651 
De Pasca  Sascha  Niederkassel  GER  PM10  BSG Llsdorf e.V.  M45   Ja  596 
Dennisen  Juliag  Rsrath  GER  PM  Ohne  W40   Ja  44 
Diaz  Guido  Kln  GER  PM10  ohne  M30   Ja  512 
Diederich  Christian  Detmold  GER  PM  Teuto Runner  M25   Ja  126 
Diener  Thomas  Hennef  GER  PM10  M40   Ja  506 
Dill  Maximilian  Bonn  GER  PM10  Team Magenta  M25   Ja  575 
Dimke  Anna Maria  Dortmund  GER  PM  1. SV Kln  W20   Ja  119 
Dimke  Ralph  Rsrath  GER  PM  1.SV Kln  M50   Ja  121 
Doelp  Bernd  Hennef  GER  PM10  Cito Hennef  M50   Ja  541 
Dogan  Ali  Knigswinter  GER  PM  M35   Ja  31 
Drrenbach  Marius  Aachen  GER  PM  SC Oberhundem  M20   Ja  245 
Dr. Brand  Karsten  Bonn  GER  PM10    M40   Ja  681 
Dr. zur Nieden  Henning  Hennef  GER  PM10  ohne  M45   Ja  501 
Dreesbach  Herbert  Troisdorf  GER  PM10  Skiclub Sieglar  M45   Ja  557 
Dreller  Anne  Bonn  GER  PM  Team Magenta  W20   Ja  43 
Dulak  Daniela  Pulheim  GER  PM10  Pulheimer SC  W40   Ja  570 
Dunkel  Ralf  Lohmar  GER  PM  Wahlscheider SV  M45   Ja  52 
Dybek   Andre  Wachtberg   GER  PM  Keiner  M45   Ja  59 
Eble  Julian  Meckenheim  GER  PM  M25   Ja  42 
Eble  Michael  Bonn  GER  PM  TeamRed  M30   Ja  69 
Eble  regina  Koblenz  GER  PM10    W25   Ja  683 
Eble  Stephanie  Bonn  GER  PM  TeamRed  W30   Ja  155 
Ehrlich  Christian  Hnxe  GER  PM  LC Duisburg  M50   Ja  112 
Eichert  Christian  Niederkassel  GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  M55   Ja  518 
Eilers  Angela  Bad Honnef  GER  PM10  BSG Wissen Bad Godes  W55   Ja  550 
Einiko  Franz  Troisdorf  GER  PM  Lauftreff 1. FC Spic  M40   Ja  179 
Eisch  Karin  Unkel  GER  PM  KfW  W55   Ja  173 
Eisermann  stephan  Kln  GER  PM10    M50   Ja  673 
Eisner  Max  Siegburg  GER  PM10  Boxclub Siegburg  M40   Ja  599 
Elfmann  Jrg  Neunkirchen-See  GER  PM10  Lauftreff Decksteine  M60   Ja  576 
Elsig  Kerstin   Bonn  GER  PM10  ohne  W30   Ja  544 
Engelbracht  Frank  Schwelm  GER  PM10  Schwelmer Jungs  M50   Ja  588 
Erber  Bastian  Meckenheim  GER  PM  M30   Ja  168 
Erdrich  Andreas  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M35   Ja  316 
Erguel  Enes  Bonn  GER  PM  Elizan-Nisa 2016  M35   Ja  60 
Eskes  Vera  Kevelaer  GER  PM    W40   Ja  356 
Euler  Moritz  Hennef  GER  PM  M20   Ja  210 
Fabender  Patrick  Niederkassel   GER  PM10  M25   Ja  513 
Fell  Jrgen  Niederkassel  GER  PM  Kein  M40   Ja  131 
Fergen  Jochen  Bonn  GER  PM    M50   Ja  354 
Filipski  Boris  Kaarst  GER  PM  200pro Dsseldorf   M35   Ja  159 
Fischer  Bernd  Wachtberg  GER  PM    M50   Ja  338 
Flader  Moritz  engelskirchen  GER  PM    M25   Ja  326 
Flren  Jens  Troisdorf  GER  PM  Troisdorfer LG M.U.T  M50   Ja  114 
Flobach   Heinz   Reichshof   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M50   Ja  96 
Franke   Claudia  Sinzig  GER  PM  Lt Sv Westum   W45   Ja  266 
Franke  Robert  Kln  GER  PM  ASV Kln Triathlon  M55   Ja  46 
Franken  Anke  Schnbach   GER  PM  Irrecrew   W40   Ja  262 
Frantzen  Burkhard  Kln  GER  PM  M50   Ja  196 
Frey  Christina  Kln  GER  PM  Runners Point Run Cl  W40   Ja  19 
Friedel  Linda  Bergisch-Gladba  GER  PM10  ASV Kln Triathlon  W30   Ja  691 
Frings  annette  Altenahr  GER  PM10    W50   Ja  690 
Frings  Eule  altenahar  GER  PM    M55   Ja  329 
Frings-Salz  Birgit  Asbach   GER  PM  SV Windhagen   W40   Ja  230 
Frhlich  Chris  schweighausen  GER  PM10  Running Team Bad Ems  M55   Ja  347 
Frhlich  Marcel  Nmbrecht  GER  PM    M35   Ja  367 
Fugger  Nicolas  Mannheim  GER  PM  LG Rasch  M30   Ja  18 
Funken  Daniel  Siegen  GER  PM  :anlauf Siegen  M35   Ja  145 
Gabriel  Sonja  Herborn  GER  PM    W20   Ja  201 
Galvis  Mike  Kln  GER  PM  Ohne Auge  M40   Ja  16 
Grtner  Anita  Wrselen  GER  PM10  Kein Verein  W35   Ja  610 
Gaspers  Klaus  Korschenbroich  GER  PM10  DJK Kleinenbroich  M50   Ja  577 
Gehlen  Frank  Wesseling  GER  PM  7G runergy Laufteam  M50   Ja  97 
Geiler  Ulrike  Neuwied  GER  PM  Mirkos Running Team  W45   Ja  198 
Georger  Mark  Kln  GER  PM  #Team17  M20   Ja  256 
Gerhold  Diana  Leichlingen  GER  PM10  SRC Fritzlar  W50   Ja  535 
Germanc  Corazza    GER  PM    M45   Ja  335 
Gessmann  Georg  Troisdorf  GER  PM10  Blitz Spich  M35   Ja  652 
Gieraths  Hans-Peter  Knigsfeld  GER  PM    M55   Ja  343 
Gietl  Anja  Hennef  GER  PM  W35   Ja  312 
Gillen  Philippe  Kln  GER  PM  Run Squad CGN  M25   Ja  244 
Golis  Rafael  Pfinztal  GER  PM  Ich  M35   Nein  158 
Gordner  Sven  Brcken  GER  PM  ohne  M30   Nein  213 
Gorla  Dioni  Dsseldorf  GER  PM  ART-Dsseldorf  W20   Ja  242 
Gorynia  Guido  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M50   Ja  205 
Gottschling  Ricarda  Wesseling  GER  PM  BSG Evonik Wesseling  W55   Ja  193 
Grieger  svenja  Kln  GER  PM  Durchgepeitscht  W25   Ja 
Grnenwald  kLaus  Rsrath  GER  PM    M55   Ja  318 
Grube  Andr  Gummersbach  GER  PM  LG Gummersbach   M40   Ja  183 
Gudden  Ralf  Grefrath  GER  PM  TuS Oedt  M45   Ja  127 
Haase  Hendrik  Troisdorf  PM  Die Muskelkater  M20   Ja  306 
Haase  Holger  Troisdorf  PM  Die Muskelkater  M50   Ja  305 
Hackenbroch  Niclas  Kln  GER  PM  ASV Kln  M25   Ja  132 
Hackler  Christine  Nmbrecht  GER  PM  TriTeamHennef  W45   Ja  12 
Hansel  Martin  Wilnsdorf  GER  PM  ASC Weibachtal  M50   Ja  241 
Happel  Simon  Troisdorf  GER  PM10  Blitz Sich  M25   Ja  655 
Hrtel  Rdiger  oVERATH  GER  PM10  TSGI  M50   Ja  508 
Hartlieb-Uys  Tanja  Kln  GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  W35   Ja  603 
Hau  Esther  Brhl   GER  PM  slowmotion  W35   Ja  40 
Haupts  Thomas  Sankt Augustin  GER  PM10  Team PeKeJan  M45   Ja  524 
Hauser  Michael  Pulheim  GER  PM10  GVG Laufteam  M40   Ja  522 
Huler  andreas  solingen  GER  PM    M50   Ja  341 
Heck  Anna  Hrth  GER  PM10  kein Verein  W25   Nein  571 
Heck  Marie-Jan  Stommeln  GER  PM10  Jorge Sports   W40   Ja  578 
Heck  Mike  Pulheim  GER  PM  TriCologne   M40   Ja  51 
Hecker  Sandra  Rsrath  PM  SC Oftersheim  W45   Ja  301 
Hefner  Bernd  Heidesheim  GER  PM  Lex Laufexperten Mai  M40   Ja  199 
Heinrich  Sebastian  Bonn  GER  PM  7G Marathon Training  M30   Ja  187 
Heiser  Benno  Kln  GER  PM  TriCologne  M55   Ja  41 
Hellebrand  Diana  Koblenz  GER  PM10  Meddys LWT Koblenz  W40   Ja  601 
Hemmersbach  Frank  Hennef  GER  PM10  kein Verein  M50   Ja  502 
Hennemann  Sabine  Ehringshausen   GER  PM  Flitzmuse / LG Dil  W35   Ja  254 
Henscheid  stefan  Krefeld  GER  PM    M50   Ja  332 
Herberg  Rainer  Mlheim an der  GER  PM  Selbstlufer Altena  M30   Ja  197 
Herbrecht  Thomas  Kln  GER  PM  Lebenslufer  M35   Ja  238 
Hermanns  Pascal  Mnchengladbac  GER  PM  LT - MG Volksgarten  M30   Ja  61 
Herres  Dirk  Kln  GER  PM  ASV Kln  M45   Ja  35 
Hertogs  Eveline  Troisdorf  GER  PM  Laufmaus   W40   Ja  206 
Heske  Reiner  Wiehl  GER  PM  Hebza  M45   Ja  208 
Hemann  Eva  Kln  GER  PM  W40   Ja  11 
Hess  Markus  Kln  GER  PM    M45   Ja  345 
Hess  Michael  Kln  GER  PM    M50   Ja  344 
Hesseler  Karl-Peter  Siegburg  GER  PM  M40   Ja  143 
Hidajat  Dr. Herman  Gtersloh  GER  PM  Team Erdinger Alkoho  M40   Ja  309 
Hiersemann  Stefanie  Troisdorf  GER  PM    W45   Ja  369 
Hilger  Michael  Gummersbach  GER  PM  LG Gummersbach  M35   Ja  78 
Hillen  Michael  Troisdorf  PM  Die Muskelkater  M35   Ja  303 
Hinz  Alexander  Troisdorf  GER  PM10  Lines Fan Club e.V.  M45   Ja  593 
Hinzelmann  Uli  Oberhausen  GER  PM  OTV Endurance Team O  M50   Ja  80 
Hirschfeld  Sascha  Wiehl  GER  PM  LG Hirschfeld  M35   Ja  186 
Hochheim  Jennifer  Kln  GER  PM10  ASV Kln Triathlon  W25   Ja  582 
Hochheim  Martin  Kln  GER  PM10  ASV Kln Triathlon   M25   Ja  583 
Hoenen  Roland  Siegburg  GER  PM  Siegburger Waldschle  M45   Ja 
Hfer  Lukas  Dsseldorf  GER  PM  Kein Verein  M20   Ja  90 
Hoff  Christian  Regensburg  GER  PM  SCSC Teugn  M35   Ja  310 
Hoff  Sebastian  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja  311 
Hohenhaus  Jrn  Bonn  GER  PM  Das Alpenjjo  M40   Ja  180 
Holste  Michael  Bonn  GER  PM  dingsbums  M45   Ja  223 
Holtkamp  Kamilla  Kln  GER  PM  TuK  W45   Ja  218 
Holz  Gerd  Kln  GER  PM10  Lufer mit Herz  M45   Ja  503 
Hlz  Marcus   Willich  GER  PM  ASV Duisburg  M45   Ja  191 
Horn  Anita  Kln  GER  PM  MACH3 Kln/ ASICS F  W35   Ja  34 
Hufnagel  Carsten  Bergisch Gladba  GER  PM  Team Bauchfleisch   M45   Ja  176 
Humperisch  Christoph  Pulheim  PM10  M25   Ja  695 
Ignaciuk  Nicole  Essen  GER  PM  Revier Trailrunners  W35   Ja  120 
Isbanner  Anja  Lohmar  GER  PM10    W45   Ja  663 
Iwanski  DamianIw  Kln  GER  PM  RTC Frechen 80 eV  M40   Ja  75 
Jaborek  Jan   Gummersbach  GER  PM10  JJ Trailrun  M35   Ja  505 
Jakovljevic  Tanja  Sankt Augustin   GER  PM10  PSV Bonn Triathlon  W35   Nein  607 
Jansen  Simon  Bonn  GER  PM10    M25   Ja  667 
Jendges  Michael   Mnchengladbac  GER  PM  TV Rheindahlen 1883   M45   Nein  171 
Jensch  Simon  Troisdorf  GER  PM10  Mach3 Kln e.V.  M25   Ja  611 
Jesinghaus  Marvin  Remscheid  GER  PM10    M20   Ja  686 
Jochum  Carina  Bonn  GER  PM  Selbstlufer sv alt  W40   Ja  83 
Jokisch  Christian  Troisdorf  GER  PM10    M35   Ja  658 
Jost  Dirk  Troisdorf  PM  Die Muskelkater  M50   Ja  304 
Joswig  Andreas  Ennepetal  GER  PM10  Schwelmer Jungs  M50   Ja  587 
Jngst  Barbara  Siegen  GER  PM10  SG Siegen-Giersberg  W60   Ja  556 
Kaden   Christian   Bonn  GER  PM10  Bonn  M30   Ja  573 
Kammer  Norbert  Schwerte  GER  PM10    M55   Ja  668 
Kamper  Michael  Korschenbroich  GER  PM  DJK Kleinenbroich  M40   Ja  162 
Karasch  Florian  Kln  GER  PM    M35   Ja  324 
Karnowski  Nora  Alfter  GER  PM  LG Ultralauf  W25   Ja  163 
Kastrup  Michael  Dortmund  GER  PM  NoWind  M40   Ja  76 
Keller  Markus  Knigswinter  GER  PM10    M50   Ja  677 
Keeler  Stefan  Kln  GER  PM  M35   Ja  117 
Kindt  Yves  Dsseldorf  GER  PM  Kein Verein  W25   Ja  91 
Kirkines  Harald  bonn  GER  PM10  Ippendorf  M50   Ja  598 
Kisters-Woike  Brigitte  Mechernich  GER  PM  LG Donatus Erftstadt  W60   Ja  222 
Klein  Mone  Kln  GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  W45   Nein  568 
Klein  Nils  Sankt Augustin  GER  PM  Guardians of the Gal  M30   Ja  195 
Klein  Nils  Windeck  GER  PM  Lauffreunde Leuschei  M40   Ja  264 
Kleinjans   Sandra   Kln  GER  PM  Rennbiene  W35   Ja  63 
Klenovsek  Sascha  Rheurdt  GER  PM  Rheurdt  M40   Ja  101 
Klinken  Rebekka  Kln  GER  PM10  kein Verein  W30   Ja  516 
Klinkhammer  Jens  Bonn  GER  PM  JK-MOVE  M40   Ja  217 
Klo  Michael  Velbert  GER  PM  Vereinslos  M50   Ja  265 
Klose  Anja  Kln   GER  PM  I LOVE RATH-HEUMAR   W35   Ja  239 
Klose  Bernd  Kln  GER  PM  I love Rath-Heumar  M40   Ja  240 
Knies  Kai  Dortmund  GER  PM  Tri-Geckos  M25   Ja  161 
Koch  Meike  Bonn  GER  PM10  W30   Ja  564 
Koch  Tobias  Bonn  GER  PM10  Nachrichtentreff Hes  M25   Ja  565 
Kochernek  dennis  Dsseldorf  GER  PM    M30   Ja  333 
Kder  Alex  Lohmar  GER  PM10  SV Hellas Siegburg  M35   Ja  608 
Kofferschlger  Michael  Wegberg  GER  PM  Kraftzentrale Wegber  M35   Ja  39 
Khn  Gaby  Bedburg  GER  PM  Running Friends Bedb  W50   Ja  37 
Koners  Hendrik  Aachen  GER  PM  Aachen  M30   Nein  259 
Konradi  Thomas  Bonn  GER  PM  Selbstlufer SV Alt  M55   Ja  215 
Korz  Sabine  Wachtberg  GER  PM10  Selbstlufer Altena  W35   Ja  606 
Kster  Petra  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  W45   Ja  308 
Kowalewski  Martina  Sprockhvel  GER  PM  Flitzmuse  W35   Ja  253 
Kranz  Guido  Hennef  GER  PM10  LT Garcia  M40   Ja  547 
Kraus   Benjamin   Kln  GER  PM  M30   Ja  160 
Krause  Joachim  Lnen  GER  PM    M50   Ja  366 
Krause  Michael  Wachtberg  GER  PM    M45   Ja  337 
Kreuzberg   guido  bonn  GER  PM    M45   Ja  336 
Krieg  Ulrike  Bonn  GER  PM  Alfterer SC  W45   Ja  251 
Krupp  Sascha  St Katharinen  GER  PM10  nur so  M40   Ja  546 
Krutzen  Marijke  Bergen op Zoom  NED  PM  Pirate  W55   Ja  124 
Khlert-Habricht  Andreas  Erftstadt  GER  PM  Die Bojenschwimmer  M55   Ja  62 
Khn  Tobias  Bonn  GER  PM    M35   Ja  353 
Kurth  Kristina  Dierdorf  GER  PM10  TuS Dierdorf  W35   Ja  585 
Kurth  Marco  Dierdorf  GER  PM  TuS Dierdorf  M40   Ja  200 
Kurtz  Peter  Dortmund  GER  PM  LC Rapid Dortmund  M45   Ja  77 
Kttner  Christiane  Kln  GER  PM  Laufmonster  W50   Ja  68 
Lackenbrink  Laura Lucia  Dsseldorf  GER  PM  Kein Verein  W25   Ja  92 
Laeremans  Luc  Troisdorf  GER  PM  SV Hellas Siegburg  M50   Ja  156 
Lampert  Silvia  Krten-Olpe  GER  PM    W50   Ja  361 
Land  Matthias  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M35   Ja  133 
Lange  Christiana  troisdorf  GER  PM10    W55   Ja  676 
Langenberg  Eberhard  Schmalkalden  GER  PM  ohne  M60   Ja  103 
Lattrich  Klaus  Koeln  GER  PM  TriWo  M40   Ja  220 
Laux  Bernd  Knigswinter  GER  PM10    M55   Ja  675 
Leiner  Ulf  Alfter  GER  PM  Hart, wie Odins Ba  M30   Ja  157 
Lennarts  Burkhard  Hennef  GER  PM    M50   Ja  352 
Lennartz  Birgit  Lohmar  GER  PM  LLG Sankt Augustin  W50   Ja  317 
Lenzen  Oliver  Bornheim  GER  PM  kein Verein  M35   Ja  104 
Leopold  Simon  Erftstadt  PM10  M20   Ja  696 
Lichteblau  Silke  Niederkassel  GER  PM10  BSG Llsdorf e.V.  W25   Ja  604 
Liebertz  Stefan  Gummersbach  GER  PM  LG Gummersbach  M35   Ja  54 
Linden  Mathias  Koblenz  GER  PM10    M30   Ja  684 
Lixfeld  Simon  Hennef  GER  PM  M35   Ja  190 
Locke  Sven  Hennef  GER  PM10    M45   Ja  662 
Loehr  Joerg   Eitorf  GER  PM  zatopek-eitorf  M55   Ja  49 
Lomax  Paul  Kln  GER  PM  kein Verein  M35   Nein  260 
Lotz  Harald   Asslar-Werdorf  GER  PM  team-naunheim.de  M45   Ja  226 
Lwenich  Michael  Kln  GER  PM  ohne  M35   Ja  20 
Lckemann   Nils  Dortmund   GER  PM  No Wind   M30   Ja  106 
Ludenia  Marco  Neunnkirchen  GER  PM10    M40   Ja  678 
Malinka  Marino  Bergen op Zoom  NED  PM  Pirate  M60   Ja  123 
Martin  Frederic  Kln  GER  PM    M35   Ja  362 
Mehrkens  Dorothee  Kln  GER  PM10  FC St. Pauli Triathl  W25   Ja  534 
Meier   Wolfgang   Nmbrecht   GER  PM  Siegwerk Running Tea  M70   Ja  57 
Mertesacker  Andreas  Linz  GER  PM  7G runergy Laufteam  M25   Ja  192 
Mertgen  Bernd  Straenhaus  GER  PM  T V Honnefeld  M65   Ja  164 
Meyer  Katrin  Kln  GER  PM  Pace Pack Runners  W30   Ja  250 
Meyer  Tammo  Kln  GER  PM  TuK  M45   Ja  219 
Meyer  Thomas  Troisdorf  GER  PM10  Kanu Klub Pirat e.V.  M55   Ja  553 
Meyer  Tom  Engelskirchen  GER  PM  VfL Engelskirchen  M20   Ja  86 
Mbus  Renate  Wermelskirchen  GER  PM10  LSV Porz  W40   Ja  665 
Moldenhauer  Marina  Ldenscheid  GER  PM  FR-Training  W30   Ja  102 
Mongiat  Marcel  Buchholz   GER  PM10  Duracelwiesel  M30   Ja  609 
Mons  Dr.Dieter  Knigswinter  GER  PM  Troisdorfer LG M.U.T  M60   Ja  235 
Mller  Christian  Kln  GER  PM  alohacyclingteam  M30   Ja  82 
Mller  Ingemar  Bergisch Gladba  GER  PM  TriCologne  M35   Ja  56 
Mller  Ralf  wermelskirchen  GER  PM10  LSV Porz  M50   Ja  666 
Mller  Sophie  Kln  GER  PM10  W30   Ja  538 
Mller  Waldemar  troisdorf  GER  PM  kein Verein  M45   Ja  231 
Mller  Wolfgang  Gummersbach  GER  PM  VfL Engelskirchen  M60   Ja  111 
Muscheid  Alexandra  dierdorf  GER  PM10  TuS Dierdorf  W45   Ja  515 
Naaf  Johanna  lohmar  GER  PM10    W35   Ja  687 
Nan  Adrian    GER  PM  Hebza  M40   Ja  370 
Nassen  Gregor  Waldbreitbach  GER  PM  VfL Waldbreitbach  M50   Ja  216 
Nast  Lothar  Hennef  GER  PM10  kronos  M55   Ja  600 
Neizert  Hanno  Knigswinter  GER  PM  LT Siebengebirge  M55   Ja  221 
Neu  Wolfram  Troisdorf  GER  PM10  Box Club Troisdorf 4  M35   Ja  659 
Niebergall  Steffen  Grnberg  GER  PM    M40   Ja  331 
Niederau  Annette  Knigswinter  GER  PM  Ejot Team Buschhtt  W45   Ja  138 
Niederprm  Martin  Wuppertal  GER  PM  n/a  M45   Ja  10 
Nies  Melanie  Morsbach  GER  PM    W30   Ja  321 
Nolte  Benedikt  Siegburg  PM  LAZ PUMA Rhein-Sieg   M35   Ja  302 
Oberdrster  Sandra  Lohmar  GER  PM10  Alpenverein  W45   Ja  520 
Oguntke  Miriam  Hennef  GER  PM10  Keiner  W35   Ja  579 
Olk  Rolf   Jlich  GER  PM  RSV Dren  M50   Ja  108 
Onderka  Manfred  Troisdorf  GER  PM10  Kanu Klub Pirat e.V.  M50   Ja  552 
Ordnung  Axel  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja  517 
Orth  Hermann Josef  Rsrath  GER  PM    M65   Ja  325 
Osbahr  Sven  Kln  GER  PM    M50   Ja  315 
Over  Bernd  Kln  GER  PM  Mach3 Kln e.V.  M40   Nein  227 
Paech  Andreas  Kln  GER  PM  RTC Frechen 80  M40   Ja  74 
Paffendorf  Holger   Wesseling Urfel  GER  PM  Roadrunner Urfeld  M50   Ja  99 
Papst  Lutz Stephan  Krten-Olpe  GER  PM    M55   Ja  360 
Paulus  Sascha  Altweuidelbach  GER  PM  Hunsrck-Marathon e  M35   Ja  234 
Peiler  Uta  Bonn  GER  PM  Vereinslos  W55   Nein  165 
Pellettieri  Alexandra  Neunkirchen-See  GER  PM10  Kein Verein  W45   Ja  561 
Perez  Antonio  Viersen   ESP  PM  Ohne   M35   Ja  84 
Peters  Jens  Bonn  GER  PM10    M65   Ja  548 
Peters  Jrgen  Vettelscho  GER  PM10  GrnderCamp  M50   Ja  586 
Peters  Michael  Erkelenz  GER  PM10  Trail-Tlpel  M45   Ja  594 
Pfeifer  Hildegard  53721  GER  PM10  W35   Ja  530 
Pfeil-Bonnin  Beate  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  W55   Ja  148 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  Towerrunner Germany  M40   Ja 
Pfleging  Lutz  Siegen  GER  PM  TUS Kaan  M65   Ja  135 
Pieper  Guido  Knigswinter  GER  PM  Schlappen  M45   Ja  313 
Plachta  Detlef  Neunkirchen See  GER  PM  ohne  M45   Ja  115 
Post  Daria  Wesseling  GER  PM10  kein verein  W45   Nein  566 
Ptter  Marie  Dsseldorf  GER  PM  Kein Verein  W20   Ja  93 
Prinsen  Ad  Sankt Augustin  GER  PM  Beginnen is`nix  M55   Ja  140 
Prof. Dr. Maurer  Wolfgang   Siegen  GER  PM10  ohne (Siegen)  M70   Ja  549 
przybilla  elisabeth  Gieen  GER  PM10    W25   Ja  664 
Pung  Laura  Bonn  GER  PM10  W20   Ja  542 
Pschel  Kai  Kln  GER  PM  ASV Kln Triathlon  M35   Ja  48 
Pusdrowski  Thorsten  Bad Honnef  GER  PM  LT Aegidienberg  M45   Ja  85 
Ptz  Thorsten  Bonn  GER  PM    M45   Ja  328 
Rabenstein  Monika  Kln  GER  PM  LT Decksteiner Weihe  W30   Ja  229 
Ranke  Dorit  Troisdorf  GER  PM10  1.FC Spich  W30   Ja  525 
Rapp  Oliver  Troisdorf  GER  PM10  Kanu Klub Pirat e.V.  M55   Ja  554 
Rappenhoener  Domenik  Krten  GER  PM  Kein Verein  M20   Ja  89 
Raspe  Jens  Hilden  GER  PM  Team-Erdinger-Alkoho  M25   Ja  137 
Rechenberg  Uwe  Hattingen  GER  PM  Team GW 22  M45   Nein  149 
Reichenberger  Michaela  Pulheim  GER  PM  PSC Pulheim  W45   Ja  15 
Reinhardt  Michaela  Bonn  GER  PM  DreamTeam  W45   Ja  26 
Reis  Claudia  Sankt Augustin  GER  PM10  LT Ennert e.V. Bonn  W50   Ja  543 
Resch  Alfred  Kln  GER  PM  LG Durch den Wind  M50   Ja  113 
Rindermann  Lara  Kreuzau  GER  PM10  kein Verein  W40   Ja  539 
Rocheteau  Dominique  gummersbach  FRA  PM  LG Gummersbach  M50   Ja  73 
Rocheteau  Maxime  Bonn  GER  PM  SSF Bonn  M20   Ja  87 
Rohr  Anja  Bottrop  GER  PM  TSG Kirchhellen  W45   Ja  246 
Rsler  Denis  Kerpen   GER  PM  25MINUTES Kln  M45   Ja  167 
Roth  Andreas   Weilerswist   GER  PM  ASV Kln Triathlon   M40   Ja  228 
Roth  John-Edwin  Wuppertal  GER  PM  LG Ultralauf  M60   Ja  178 
Rouge  Christine  Altena  GER  PM    W45   Ja  350 
Rouge  Stefan  Altena  GER  PM    M45   Ja  351 
Ruckes  Sascha  Kln  GER  PM  Kreissparkasse Kln  M40   Ja  212 
Ruh  Simone  Alfter  GER  PM10  Team Winterschlaf  W25   Nein  574 
Rumpel  Joana  Remscheid  GER  PM10  Project 63  W25   Ja  510 
Rttgers  Erwin  Hennef  GER  PM10  LT Hennef/Sieg  M65   Ja  694 
Rzesnik  Thomas  Kln  GER  PM10  Lokomotive Grunewald  M55   Ja  521 
Sachs   Sandra   Neunkirchen-See  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  W45   Ja 
Samardzic  Dino  Bonn  GER  PM10  Paragraph Einunddrei  M25   Ja  514 
Sampels  Reinhold  Kerpen  GER  PM  kein Verein  M25   Ja  98 
Sanne  Barbara-Benigna  Bonn  GER  PM10  SSF Bonn Triathlon  W50   Ja  528 
Schabhser  Michael  Rheinbach  GER  PM10  M40   Ja  526 
Schabon  Michael   Wiehl  GER  PM  Hebza  M40   Ja  204 
Schabon  Ria  Wiehl  GER  PM  Hebza  W40   Ja  203 
Schilling  Steven  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M50   Ja  172 
Schlecht   Daniel   Sankt Augustin   GER  PM  7G-runergy Laufteam  M40   Ja  72 
Schlichting  Andre  Brhl  GER  PM    M45   Ja  349 
Schmidt  Michel  Sankt Augustin  GER  PM  ohne  M35   Ja  81 
Schmitt  Brigitte  Bad Honnef  GER  PM  LT Siebengebirge  W65   Ja  175 
Schmitz  Dominic  Kln  GER  PM  LG Rasch  M30   Nein  189 
Schmitz  Frederik  Troisdorf  GER  PM10  BC Troisdorf  M35   Ja  660 
Schmitz  Ilse  Sankt augustin  GER  PM  LLG St. Augustin  W50   Ja  134 
Schmitz  Kerstin  Kln  GER  PM  Mach3 e.V.  W35   Ja  122 
Schmitz  Thilo  Remscheid  GER  PM10  Project 63  M25   Ja  509 
Schneider  Ansgar  bonn  GER  PM    M40   Ja  346 
Schneider  Ansgar  bonn  GER  PM    M40   Ja  346 
Schneider  Udo  Sankt Augustin  GER  PM  7G runergy Laufteam  M50   Ja  249 
Schberl  guido  Kempen  GER  PM    M45   Ja  339 
Schoofs  Erika    GER  PM10  TSV Weeze  W50   Ja  685 
Schoppen  Dirk  Erftstadt  GER  PM  Trailrunning Ville  M50   Ja  47 
Schramm  Frank Leo  Grefrath  GER  PM  TuS Oedt  M45   Ja  136 
Schreiber  Josephine  Eitorf  GER  PM  W25   Nein  150 
Schreich  Eva  Bonn  GER  PM    W40   Ja  348 
Schrter  Martin  Frechen  GER  PM  keiner  M45   Ja  23 
Schubert  Jens  Pulheim  GER  PM  Black Forest Competi  M40   Ja  25 
Schller  Rainer  Hnningen  GER  PM10  Lt sv Hnningen/Ahr  M45   Ja  612 
Schultes  Roman  Langenfeld  GER  PM  LT Haspa Marathon Ha  M30   Ja  252 
Schultz  Andreas  Niederkassel  GER  PM10  BSG Llsdorf e.V.  M25   Ja  605 
Schumacher  Andreas  Essen  GER  PM  Vereinslos  M45   Nein  174 
Schrig  Michaela  Rheinbach  GER  PM  LC Euskirchen  W40   Ja  236 
Schwabe   Stephan   Waldbroel   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M50   Ja  188 
Schwieren  Ingo  Kln  GER  PM  JeckJewand  M45   Ja  30 
Schwinn  Sieghard  Neunkirchen-See  GER  PM10  Murrtal-Runners  M60   Ja  551 
Seidel  Anja  Kln  GER  PM  MACH3 Kln e.V.   W40   Ja  53 
Serfling  Nicky  Bonn  GER  PM10  M40   Ja  531 
Seyfahrt  Marco  Hrth  GER  PM10  7G runergy Laufteam  M40   Ja  656 
Sieberger  Gero  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M40   Ja  209 
Sieburg  Mike  Wesseling  GER  PM  BSG Evonik Wesseling  M60   Ja  194 
Siegberg  Norbert  Siegburg  GER  PM10  Katharina100  M65   Ja  558 
Sieger  Philipp  Bonn   GER  PM  Team Magenta   M30   Ja  154 
Sommer  Ralf  Windeck  PM10  Lauffreunde Leuschei  M45   Ja  650 
Sommerberg  Carmen  Asbach  GER  PM  W40   Ja  270 
Sorger  Christian  Wachtber - Pech  GER  PM  SSF - Bonn Triathlon  M35   Ja  66 
Spronhauer  Kerstin  Erftstadt  GER  PM10    W35   Ja  670 
Stamm  Hendrik  Kln  GER  PM  #Team17  M20   Ja  14 
Stark  Patrick  Bonn  GER  PM  Ohne  M45   Ja  110 
Steimmer  Michael  Kln  GER  PM  ohne Auge  M35   Ja  17 
Steuer  Melissa  Much  GER  PM10    W30   Nein  567 
Stichler  Karsten  Leverkusen  GER  PM  ASV Kln Triathlon  M35   Ja  95 
Strack  Paul  Erftstadt  GER  PM  Erftstadt  M55   Ja  255 
Striegler  Daniel  Bergisch Gladba  GER  PM    M30   Ja  340 
Stumper  Udo  St. Katharinen  GER  PM10  Schweinchen Dick c  M40   Ja  555 
Stumvoll  Konstantin  Kln  GER  PM10    M30   Ja  672 
Suhr  Sandra  Erftstadt  GER  PM10  W40   Ja  519 
Symalla  Andrea  Bonn  GER  PM10  Keiner  W30   Ja  589 
Tenckhoff  Dr. Jrgen  Hennef  GER  PM  Team Tenckhoff  M60   Ja  22 
Tepaikin  Luba  Bonn  GER  PM10    W25   Ja  653 
Teske  Jrg  Neunkirchen-See  GER  PM    M50   Ja  368 
Thielen  Alexandra  Hennef  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  W40   Ja  116 
Thoma  Kai  Bad Mnstereif  GER  PM    M25   Ja  314 
Timme  Volker  Kirspe  GER  PM    M45   Ja  327 
trapp  Arnd  Lohmar  GER  PM10    M50   Ja  688 
Tschierpe  Frank  Knigswinter  GER  PM10    M50   Ja  657 
Ueberholz  Antje  Koblenz  GER  PM  Meddys LWT Koblenz  W50   Ja  70 
Uhlhorn  Kurt  Leverkusen  GER  PM  Rosys Liebling  M55   Ja  58 
Ulbricht  Bjrn  Siegubrg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja  169 
Ulrich  Hermann  Knigswinter  GER  PM10    M50   Ja  679 
Ulrich  Julius  Knigswinter  GER  PM10    M20   Ja  680 
Van Helden  Holger  Overath  GER  PM10  Polizei Rhein Berg  M35   Ja  591 
Vanderschaeghe  Nicole  Bonn  GER  PM  Team Jigoku  W40   Ja  118 
Verdam  Danny  Oztberg/ Habitz  GER  PM    M50   Ja 
Vergers-Geisinger   Matthias   Brhl  GER  PM  Trailrunning Ville  M35   Ja  177 
Verlage  Marion  Lohmar  GER  PM10  TV Donrath  W50   Ja  540 
Vierhaus  Udo   Recklinghausen  GER  PM  Team 4haus  M60   Ja  28 
Vrkel  Kirstin  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  W45   Ja  24 
Wagner  anja  Kln  GER  PM10    W25   Ja  674 
Wagner  Martin  Ruckertseifen  GER  PM    M45   Ja  334 
Wanski  Michal  Frechen  GER  PM  KWW  M35   Ja  237 
Wasser  Peter  Krefeld  GER  PM    M45   Ja  357 
Wassmann  Alexander  Siegen  GER  PM  :Anlauf Siegen  M35   Ja  225 
Wauter  Susanne  Stolberg  GER  PM  ohne  W50   Ja  139 
Weber  Heiko  Hamm  GER  PM  TuS 45/53 Heessen  M40   Ja  50 
Weber  Markus  Bergisch Gladba  GER  PM10  Kreissparkasse Klm  M35   Ja  563 
Wegel   Edith  Troisdorf  GER  PM10  LG Troisdorf M.U.T.   W55   Ja  613 
Wegner  Martin  Hennef  GER  PM  M45   Ja  166 
Weichold  Ina  Kln  GER  PM10  Vereinslos  W20   Ja  511 
weier  Peter  Bonn  GER  PM    M35   Ja  359 
Weienfels  Andrea  Neustadt/wied  GER  PM  bumsdings  W45   Ja  224 
Weiss  Elvira  Bonn  GER  PM10  kein  W55   Ja  545 
Wenst  Sven  Hennef  GER  PM10  Lauftreff Hennef :)  M35   Ja  523 
Wenzel  Bernd  Grefrath  GER  PM    M50   Ja  365 
Wenzel  Norbert    GER  PM    M40   Ja  319 
Wolff  Udo  Gummersbach  GER  PM  LG Gummersbach  M55   Ja  107 
Wollenweber  Uwe  Friedewald  GER  PM  LSV Porz/Kln  M55   Ja 
Wolter  Iris  Erftstadt  GER  PM10  Team Borrer Strae  W35   Ja  527 
Wolter  Joerg  Erftstadt  GER  PM  Team Borrer Strae  M35   Ja  65 
Wrsdrfer  Stefan  Bergisch Gladba  GER  PM  TV Refrath running t  M55   Ja  271 
Wrobbel  Michael  Kln  GER  PM  Runterra  M45   Ja  170 
Wroblewski  Armin  Hennef  GER  PM  LT Siebengebirge  M45   Ja  232 
Wu  Xiabingqing  Frankfurt  GER  PM  :-)   W25   Ja  182 
Zarfl  Thomas  Bornheim   GER  PM  LT Siebengebirge  M45   Ja  144 
Zborowska  Beate  Kln  GER  PM  Leidenhausen  W50   Ja  29 
Zhang  Huanyu  Rsrath  GER  PM  China Girls   W30   Ja  181 
Zoll  Daniela  Gummersbach  GER  PM  LG Gummersbach  W35   Ja  128 
Zoll  Frieder  Gummersbach  GER  PM  LG Gummersbach  M35   Ja  129 
zur Nieden  Silvia  Hennef  GER  PM10  ohne  W40   Ja  500 

Datensätze 1 bis 492 von 492

Zahlungseingnge werden einmal wchentlich aktualisiert.